Свадьба в загородном комплексе

Когда дело доходит до организации свадебной церемонии, одно из первых и главных решений, которое принимают пары, — место ее проведения. В летний сезон, такие локации как загородные комплексы, базы отдыха и коттеджи для организации свадьбы на природе являются предпочтительными вариантами. Выездная регистрация на природе – еще одна тенденция, которая типична для летних свадеб. Такие мероприятия отличаются более романтичным декором, с деревянной мебелью, множеством цветов и элементами, которые воплощают элегантность через простоту.

Если вы решили провести свадьбу на природе, узнайте на какие моменты следует обратить внимание, выбирая площадку.

Выездная регистрация

На что обратить внимание при выборе площадки для проведения свадьбы?

Свадьба на природе допускает различные форматы проведения торжеств и может быть адаптирована под любой бюджет. Одним из самых популярных является – проведение свадьбы в загородном комплексе. Место, которое подходит для проведения свадеб и предлагает гостям:

  • несколько банкетных залов, включающие разное количество человек;
  • территорию для проведения конкурсов;
  • профессиональную зону барбекю (по желанию наши гости могут сами приготовить барбекю, либо воспользоваться услугами нашего шеф-повара);
  • площадки для выездной церемонии;
  • локации для свадебных фотографий.
Свадьба

Церемония на открытом воздухе может добавить моменту легкости и расслабленности, а также дополнительную свободу. Если невеста хочет надеть простое платье, она может не беспокоиться, поскольку оно подходит к церемонии на природе. То же самое касается и образа жениха, который может выбрать более легкий и непринужденный наряд.

Загородный комплекс Odin House в Казане – идеальное место для проведения свадьбы на природе.

Свадьба в загородном комплексе Odin House

Концепция «открытого воздуха» включает в себя множество возможностей, и с годами количество вариантов увеличилось. Благоустроенные пространства наиболее востребованы и используются для проведения банкета и вечеринки, а также церемонии.

Также важно уточнить, хотите ли вы церемонию на открытом воздухе, только банкет или и то, и другое. Иногда можно совместить банкет с церемонией на открытом воздухе или провести роспись на природе, а остальную часть мероприятия в крытом пространстве. Сначала подумайте, что вы хотите, и выберете подходящий банкетный зал для свадьбы на базе отдыха.

Но придумайте план Б на случай непогоды! Убедитесь, что загородный комплекс предлагает варианты крытых пространств (террасы, беседки) или, непосредственно, банкетный зал, где можно проводить мероприятие.

Свадебное меню – важный аспект торжества, поэтому оно заслуживает вашего полного внимания! Перед тем, как сказать «Да» у алтаря, жених и невеста несут ответственность за то, чтобы их гости были довольны деликатесами, которые будут поданы. Не только декор, но и меню важно сочетать со стилем вечеринки, стараясь предложить блюда, которые понравятся всем. На базе отдыха Odin House шеф-повар, учтет ваши предпочтения и сможет порекомендовать варианты блюд, которые по достоинству оценят ваши гости.

Банкетный зал

Воспользуйтесь преимуществами окружающей среды

Сама обстановка загородного комплекса Odin House станет частью вашего свадебного декора. И хотя само пространство обещает сделать половину работы, профессионалы базы отдыха помогут подготовить площадку для церемонии, чтобы ее можно было использовать в контексте свадьбы.

Есть много вариантов, и все они идеально подходят для создания романтических, естественных, сказочных ощущений. Используйте гирлянды, которые переходят от одного дерева к другому, подвесные светильники, беседки, уличные фонари и свечи, азиатские фонарики, свечи и лампы, которые сопровождают центральные элементы. Выбирайте то, что лучше всего подходит для вашего свадебного стиля.

После торжества молодожены и гости смогут расслабиться в бане и поплавать в бассейне, а также воспользоваться бочкой фурако для уединения на открытом воздухе. Возможность насладиться хорошей баней на дровах — это почти мечта, особенно если принять во внимание преимущества, которые она приносит для здоровья. Вы наверняка слышали о детокс-силе бани? Если ответ отрицательный, важно, чтобы вы знали, что пребывание в бане выводит токсины из организма, что способствует хорошему самочувствию после веселой вечеринки.

Свадьба на природе

Сколько стоит свадьба загородном комплексе?

Как и на любой другой свадьбе, бюджет вашего торжества будет зависеть от многих факторов, таких как стиль и сумма, которой вы располагаете. Большим преимуществом свадьбы за городом является то, что вас уже окружают природные пейзажи, поэтому вы можете сделать ставку на дополнительные элементы декора.

Назначьте предварительную встречу с администратором загородного комплекса, чтобы обсудить все детали. Специалист покажет вам различные варианты локаций, предоставит цены на банкетные залы в Казани, а также выслушает все ваши предпочтения и предложит подходящий вариант для вашего бюджета.

Свадьба за городом, устроенная в окружении живописной природы — мечта многих пар, которые хотят избежать традиционных церемоний. Разнообразие возможностей позволяет сделать ваш праздник незабываемым!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.