Как провести выходные и восстановить силы?

Когда вы планируете выходные, вам приходится принимать множество решений. Если вы собираетесь провести их в компании друзей или семьи, достичь соглашения может быть сложно. Но загородный отдых обычно нравится всем. Если вы мечтаете о побеге в идиллическую обстановку, снять дом с баней на выходные за городом – всегда хороший вариант для отдыха. Вы сможете отключиться от повседневности, забыть о рутине и расслабиться на лоне природы, насладиться чудесами местной гастрономии. Здесь есть все, что нужно: хорошая локация, живописная природа, красивые виды, лес, свежий воздух и множество развлечений для всей семьи.

Если вы еще сомневаетесь, как и где провести выходные, продолжайте читать!

Загородный комплекс Odin House

6 причин провести выходные в загородном комплексе Odin House

1. Персонал к вашим услугам

На базе отдыха работает внимательный и отзывчивый персонал, который старается сделать ваш отдых максимально комфортным, чтобы вы смогли расслабиться и ни о чем не думать. Работники комплекса хотят, чтобы вы чувствовали себя лучше, чем дома, и чтобы вы заметили особое внимание и заботу, с которой продумана каждая деталь. В городской гостинице нечасто встретишь такое отношение, а также команду, вовлеченную в проект.

2. Прощай, городская суета

Это отличный способ убежать от городской суеты, оставив позади пробки и толпы людей, провести несколько дней, дыша свежим воздухом, не подвергаясь диктатуре будильника или постоянно ожидающих сообщений электронной почты или телефонных звонков.

Несомненно, ощущения, которые вы испытаете при проживании за городом, не такие, как в гостинице. Здесь вы найдете аутентичные пространства, за которыми стоит богатая история и выдающаяся человеческая составляющая. Кроме того, это проекты, которые обычно связаны с местной окружающей средой.

Природа

3. В окружении природы

Одной из главных причин выбора заведения такого типа для отпуска или любого другого отдыха является непосредственный контакт с природой и ее невероятными пейзажами. Всегда можно открыть для себя окружающую среду с помощью пешеходных маршрутов или велосипедных туров, углубляясь в окружающую растительность и фауну.

В загородном отеле гости могут наслаждаться всеми удобствами, которые могут предложить другие типы размещения, но в окружении природы. Если вы не хотите снимать целый комплекс, всегда может забронировать дом в лесу.

Для тех, кто наслаждается моментом и никуда не спешит, к вашим услугам загородный комплекс с бассейном. В загородном комплексе Odin House вы найдете все, что вам нужно, чтобы максимально расслабиться. Вы можете отправиться на велопрогулку, порыбачить, устроить пикник на природе и полюбоваться прекрасным закатом.

В гостевом комплексе есть профессиональная зона барбекю, где вы самостоятельно можете приготовить блюда или воспользоваться услугами шеф-повара. Это также идеальное место, чтобы отметить ваши события, такие как день рождения, свадьба и другие торжества в банкетном зале загородного комплекса. Дом в лесу идеально подходит для семейного отдыха. У детей – непосед будет достаточно места, чтобы наслаждаться свободой и безопасностью. Кроме того, вы найдете множество занятий для совместного времяпрепровождения, так что вы не будете слышать «мне скучно» каждый отпуск. Игры на свежем воздухе и спорт – залог семейного веселья, а природа – источник сюрпризов и новых знаний для детей.

Мыльные пузыри

4. Местная гастрономия

Кто не любит вкусно поесть? Вас покорит местная кухня сезонными продуктами. На базе отдыха шеф-повар всегда к вашим услугам. Побалуйте себя завтраком на свежем воздухе с захватывающим видом на окрестности или просмотром фильма о закате с любимым напитком.

У вас планируется торжество? На базе отдыха есть банкетный зал на большое количество человек, так что вы можете отметить ваше событие с комфортном и изысканностью.

Вы также можете самостоятельно пожарить шашлыки в зоне барбекю и устроить пикник с семьей и друзьями.

Барбекю – это отличная возможность попробовать лучшее мясо, рыбу и овощи, приготовленные на гриле. Весна и лето – идеальное время для приготовления вкусного шашлыка. Меню барбекю бесконечно. Овощи очень вкусные, особенно если вы подали к ним соусы. Также можно приготовить шашлык из перца, спаржи, лука, кукурузы или баклажанов.

– Что касается мяса, это может быть свинина, курица, а также ребрышки, которые могут сопровождаться соусом барбекю или соусом из оливкового масла, чеснока и петрушки.

– Куриные шашлычки получаются вкусными, если смешать кусочки грудки с луком и перцем. А стейки на косточке — настоящее лакомство. Любое мясо получается также вкусным, если его полить маринадом на основе масла, паприки, уксуса, ароматных трав и воды.

– Наиболее подходящей рыбой для гриля являются: лосось, морской окунь или морской лещ, а также моллюски, осьминоги, креветки.

Если вы не хотите заморачиваться с готовкой, к вашим услугам всегда есть шеф-повар

Шашлыки

5. Воссоединение семьи

Когда рутина отступает на задний план, пора соединиться с семьей, второй половинкой или наедине с собой. Загородный отель предлагает лучшие возможности снова встретиться, поиграть, посмеяться и насладиться обществом друг друга.

Воссоединение с семьей

6. Баня

Дровяная баня — отличный вариант для тех, кто любит настоящую русскую парную. Атмосфера, польза для здоровья делают ее отличным выбором для всех. В загородном комплексе Odin House вы найдете потрясающий банный комплекс. Это не только любимый вид развлечения для многих постояльцев, но и отдых с пользой для здоровья.

К услугам гостей:

  • баня на дровах;
  • бассейн;
  • Японская бочка фурако под открытым небом;
  • профессиональный банщик.

Вы можете забронировать баню на выходные, позвонив на ресепшн базы отдыха.

Отдых в бане

Посещение бани несет в себе ряд преимуществ, положительно влияющих на здоровье и красоту. Основная цель парения – очищение организма от токсинов, которые выделяются под воздействием высокой температуры. В результате ваша кожа становится упругой, а целлюлит и видимые на ней признаки старения устраняются.

Загородный отель всегда будет выигрышным вариантом для отпуска или отдыха на выходных, который не оставит вас равнодушным. Это отличный вариант отдыха в любое время года. Загородный отдых зимой, чтобы насладиться хорошим камином, осенью, чтобы прогуляться по лесам с тысячей оттенков, насладиться романтическим отдыхом, летом заняться самым активным отдыхом у бассейна. База отдыха на выходные с баней и бассейном Odin House предлагают альтернативы для всех типов поездок, вкусов и сезонов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.